logo

Донские школьники станут участниками праздника выпускников «Алые паруса-2017» в Санкт-Петербурге

На протяжении всей своей истории традиционный праздник «Алые паруса», посвященный выпускникам школ, проходит в особой, торжественной обстановке и по праву считается самым грандиозным мероприятием для выпускников как в России, так и за ее пределами.

Принять участие в мероприятии такого масштаба – мечта каждого выпускника нашей страны. В этом году такая возможность представилась тринадцати дончанам.

Сегодня, когда ведется работа с  подрастающим поколением, в том числе  силами единой детской организации - Российским движением школьников, возможности сопровождения и поддержки активных, талантливых ребят могут быть значительно расширены.

Так,  выпускники «Гимназии №1 Юнона» г. Волгодонск, за активное участие в жизни своей школы и города, успешную реализацию пилотного проекта по развитию Российского движения школьников в регионе  получили право  стать участниками бала выпускников в Санкт-Петербурге. 23 июня делегация в составе выпускников и педагогов увидит грандиозный концерт на Дворцовой площади и уникальный спектакль на воде, включающий мультимедийное представление, появление старинной бригантины под алыми парусами и фейерверк.

 Ростовское региональное отделение «Российского движения школьников» выражает искреннюю признательность за сотрудничество в адрес Комитета по образованию города  Санкт-Петербурга.

Яндекс.Метрика