logo

Проект активистов РДШ был признан лучшим на конкурсе социальных проектов в г. Таганрог

6 февраля на базе Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) состоялся городской Форум по тематике организации профилактического воздействия на молодежную аудиторию в контексте здорового образа жизни. Лидеры и актив РДШ Таганрогского педагогического лицея-интерната приняли активное участие в работе форума.

  

На форуме была организована работа дискуссионных и образовательных площадок. Ребята посетили мастер-класс по созданию социальных проектов и стали участниками интерактивной игры. Задача игры заключалась в подготовке и представлении экспертам авторского мини-проекта по проблемам ЗОЖ: неправильное питание, курение, алкоголь, наркотическая зависимость, кибераддикция. Команды-участники прорабатывали проекты, обозначая актуальность, целевую аудиторию, методы и программу реализации мини-проекта и т.д.

Проект команды РДШ получил положительные отзывы экспертной комиссии и был объявлен  победителем городского конкурса социальных проектов.

  

Поздравляем наших активистов с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, добиваться успеха в реализации своих идей!

Яндекс.Метрика