logo

В донском регионе проходят муниципальные обучающие семинары для педагогов, участвующих в реализации программ и проектов РДШ

1 февраля Ростовское региональное отделение Российского движения школьников провело обучающие семинары для педагогов, участвующих в реализации программ и проектов РДШ.  

 Региональный координатор РДШ в Ростовской области Поляничко Н.Е. стала спикером  семинара  «РДШ как механизм реализации стратегии развития воспитания школьников Аксайского района». В ходе встречи педагогов подробно познакомили с деятельностью Движения и особенностями работы, а так же обсудили вопросы включения в систему РДШ учреждений дополнительного образования.

  

 Встреча с педагогическим сообществом школ Ворошиловского района города Ростова-на-Дону стала не первой для представителей Российского движения школьников. Для педагогов-кураторов РДШ был проведен семинар-практикум основной целью которого стало повышение уровня информирования педагогов о деятельности движения и обучение корректной работе с информационными ресурсами, в том числе с личным кабинетом на сайте рдш.рф, что позволит педагогам  в дальнейшем успешно пройти регистрацию в качестве педагога-куратора на федеральной платформе РДШ.

Яндекс.Метрика