logo

В Ростове на базе ДГТУ стартовала Медиа-школа для юных журналистов

7 февраля на базе Донского Государственного Технического Университета начала свою работу Медиашкола "Годный контент",  проходящая при поддержке Росмолодежи и  Ростовского регионального отделения  РДШ.

Студенты университета  и юные медийщики из числа ростовских школьников встретились на своем первом занятии чтобы научиться качественной фото и видеосъёмке, написанию текстов как для социальных сетей, так и для газет и журналов, познакомиться с профессиональными журналистами и фотографами!

  

И конечно участники медиа-школы смогут найти новых друзей! Юным журналистам Медиа-школы РДШ Дворца творчества детей и молодежи  посчастливилось познакомиться  со своими коллегами из ростовской  санаторной школы-интерната №38, которые поделились своим успешным опытом работы с школьными печатным СМИ.  

Ребята очень активно задавали вопросы первому гостю встречи – Дмитрию Белых. Известный  ведущий, шоумен, диджей и радио ведущий со стажем более 15 лет -  Дмитрий провел для всех начинающих медийщиков познавательный мастер-класс и просто пообщается с ребятами, делясь своим драгоценным опытом.

Яндекс.Метрика